ছবিঃ সংগৃহীত
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদীতে ট্রেনে কাটা পড়ে অঞ্জন কুমার সাহা (২৮) নামের এক প্রবাসী যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৮ এপ্রিল) ভোরে তার মৃত্যু হয়।
ঈশ্বরদী রেলওয়ে গেটের অদূরে রেললাইনে এ ঘটনা ঘটে। নিহত অঞ্জন কুমার সাহা ঈশ্বরদী পৌর এলাকার পিয়ারাখালী জামতলার অনন্ত কুমার সাহার ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, অঞ্জনের পরিবারের লোকজনের সঙ্গে মনোমালিন্য হয়। এর জের ধরে রাতে তিনি বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। পরে ভোরে রেললাইনে তার গলাকাটা মরদেহ পাওয়া যায়।
পুলিশ জানায়, অঞ্জন বেশ কয়েক বছর সিঙ্গাপুরে ছিলেন। পাঁচ দিন আগে সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরেছেন। তিনি শারীরিকভাবেও অসুস্থ ছিলেন। রোববার ভোরে সীমান্ত এক্সপ্রেস ট্রেনে তিনি কাটা পড়েন।
ঈশ্বরদী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অঞ্জন কুমার সাহা আত্মহত্যা করেছেন। দেহ থেকে তার মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
গাজীপুর প্রতিনিধি : দূর থেকে দেখলে মনে হবে আধুন...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : সনাতন ধর্মালম্বীদের ভগবান শ্রী রামচন্দ্...
গাজীপুর প্রতিনিধি : চাকরির ব্যবস্থা করে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়...
নিউজ ডেস্ক : পরিত্যক্ত একটি কূপে পড়ে যাওয়া ছাগল ছানা তুলতে...
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর প্র...

মন্তব্য (০)