• সমগ্র বাংলা

চাটমোহরে বিনামূল্যে ৫ শতাধিক কোরআন শরীফ বিতরণ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে 'চাটমোহর ফাউন্ডেশন' এর উদ্যোগে উপজেলার ৮০টি মসজিদ, হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় বিনামূল্যে পবিত্র কোরআন শরীফ, রেহাল ও নামাজের সময়সূচি বিতরণ করা হয়েছে। চাটমোহর পৌরসভার পাঠানপাড়া জামে মসজিদে রোববার (১৭ মার্চ) বাদ জোহর কোরআন শরীফ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।

 চাটমোহর ফাউন্ডেশনের সভাপতি সরদার আসিফ আরাফাতের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক এমপি কে এম আনোয়ারুল ইসলাম, চাটমোহর মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ শরীফ মাহমুদ সরকার সঞ্জু, চাটমোহর টেকনিক্যাল এন্ড বিএমআই’র অধ্যক্ষ মো. আব্দুর রহিম কালু, পৌরসভার কাউন্সিলর নুর ই হাসান খান ময়না, আলহাজ্ব মো. কোরবান আলী, মো. আফজাল হোসেন, চাটমোহর ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক আঃ রাজ্জাক মন্ডল, অর্থ সম্পাদক মোঃ মাজেদুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আলমগীর হোসাইন কিশোরসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। 

দোয়া পরিচালনা করেন মওলানা মুফতি মফিজ উদ্দিন। চাটমোহর ফাউন্ডেশনের সভাপতি সরদার আসিফ আরাফাত জানান, উপজেলার ৮০টি মসজিদ, মাদ্রাসা ও এতিমখানায় বিনামূল্যে ৫ শতাধিক পবিত্র কোরআন শরীফ, রেহাল ও নামাজের সময়সূচি বিতরণ করা হয়েছে। চাটমোহর ফাউন্ডেশন মানব কল্যাণে নানা কার্যক্রম অব্যাহত রাখবে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের সালথায় মাদক ব্যবসা বন্ধে এক সপ্তাহের আলটিমেটাম,...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: মাদকের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা ও সামাজিক প্রতি...

image

ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা কমিটির নতুন সভাপতি...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালের 'হাসপ...

image

গোপালপুরে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে যুবক...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...

image

নিজের নামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নামকরণে আপত্তি জানিয়ে নিজ...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ শিবগঞ্জ এবং মোকামতলার চারটি ইউনিয়নের ...

image

গোপালপুরে দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও গৃহ...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের গ...

  • company_logo