ছবিঃ সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ পাকিস্তানের সাধারণ নির্বাচনের তিন সপ্তাহেরও কম সময় বাকি। পাকিস্তান মুসলিম লিগ-নওয়াজের (পিএমএল-এন) প্রধান নওয়াজ শরিফ অবশেষে তার দলের নির্বাচনি সমাবেশে উপস্থিত হলেন এবং বক্তব্যও দিলেন।
বৃহস্পতিবার আসন্ন নির্বাচনের বিষয়ে হাফিজাবাদে তার প্রথম জনসাধারণের ভাষণ দেন। তিনি বলেন, তার মিশন হচ্ছে পাকিস্তানকে ‘আবার নিজের পায়ে দাঁড়া করানো’।
চলতি সপ্তাহের শুরুতে ওকারায় মরিয়মের নেতৃত্বে বহুল প্রতীক্ষিত নির্বাচনি প্রচার শুরু করে পিএমএল-এন। কিন্তু নওয়াজ শরিফ অংশ না নেওয়ায় পাকিস্তান পিপলস পার্টি সমালোচনা শুরু করে।
ডনের খবর অনুসারে, চার বছর স্বেচ্ছা নির্বাসনে কাটিয়ে গত বছরের অক্টোবরে পাকিস্তানে ফেরা সাবেক প্রধানমন্ত্রী হাফিজাবাদে এক সমাবেশে মরিয়মের ভাষণের আগে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন।
হেলিকপ্টারে করে অনুষ্ঠানস্থলে পৌঁছান নওয়াজ শরিফ। স্মৃতিচারণ করে তিনি বলেন, ২০১৮ সালে যখন তাকে ক্ষমতাচ্যুত করা হয়, তখন পাকিস্তানের জনগণ তাদের প্রতিনিধি হারিয়েছিল। তিনি বলেন, আমাকে অপসারণ না করলে হাফিজাবাদের একজন মানুষও বেকার থাকতেন না।
নিউজ ডেস্ক : ইরানের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের যুদ্ধবিরতি ও সম্ভাব...
নিউজ ডেস্ক : ইরান তার উচ্চমাত্রায় সমৃদ্ধ ইউরেনিয়ামের মজুত অ...
নিউজ ডেস্ক : পাকিস্তানের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলীয় প্রদেশ বেলুচি...
নিউজ ডেস্ক : উদীয়মান ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি নিয়ে মার্কিন...
নিউজ ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের পক্ষ থেকে...

মন্তব্য (০)