• রাজনীতি

জাবি শিক্ষিকার মৃত্যুতে জামায়াত আমির ও শিবির সভাপতির শোক

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) ছাত্র সংসদ নির্বাচনের ভোট গণনাকালীন বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা বিভাগের লেকচারার জান্নাতুল ফেরদৌস মৌমিতার আকস্মিক মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান এবং ছাত্রশিবিরের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম।

শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) নিজ নিজ ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া পোস্টে তারা এই শোক প্রকাশ করেন।

নিজের পোস্টে জামায়াত আমির বলেন, আমি তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।

তিনি মরহুমের জন্য দোয়া করে বলেন, আল্লাহ রব্বুল আলামিন তাকে ক্ষমা করুন এবং জান্নাতের মেহমান হিসেবে কবুল করুন। তার পরিবার, সহকর্মী, প্রিয়জন ও আপনজনকে আল্লাহ তা’য়ালা ধৈর্য ধরার তাওফিক দান করুন। 

এদিকে ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রিয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম বলেন, মহান আল্লাহ উনাকে ক্ষমা করুন। জান্নাত নসিব করুন। পরিবর-পরিজন, সহকর্মী, শিক্ষার্থীসহ সবাইকে ধৈর্য ধারণ করার তাওফিক দান করুন।

উল্লেখ্য, জাকসু নির্বাচনে প্রীতিলতা হলের পোলিং অফিসার হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন জান্নাতুল ফেরদৌস মৌমিতা নামের ওই শিক্ষক। শুক্রবার সকালে ভোট গণনা সংক্রান্ত কার্যক্রমে অংশ নিতে তিনি জাবি ক্যাম্পাসে পৌঁছালে নির্দিষ্ট কক্ষের দরজার সামনে এসেই পড়ে যান। এরপর তাৎক্ষণিকভাবে এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয় তাকে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টায় শুরু হয় জাকসু ও হল সংসদের ভোটগ্রহণ। ভোট গ্রহণের ৫ ঘণ্টা পর ভোট গণনা শুরু হয়। এই কার্যক্রম দেখানো হচ্ছে এলইডি স্ক্রিনে। যন্ত্র বাদ দিয়ে প্রথাগত পদ্ধতিতে হাতে গোনা হচ্ছে ব্যালট।

এবারের নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ১১ হাজার ৭৫৯ জন। কেন্দ্রীয় সংসদ নির্বাচনে ২৫টি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ১৭৭ জন প্রার্থী। এর মধ্যে ভিপি পদে ৯ জন এবং জিএস পদে ৮ জন রয়েছেন। এছাড়া, এজিএস পদে ৬ জন নারী ও ১০ জন পুরুষ প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন।

মন্তব্য (০)





image

যে দুই কারণে জাতীয় পার্টি নিষিদ্ধ করা উচিত, জানালেন ব্যার...

নিউজ ডেস্ক : পতিত আওয়ামী লীগের সব অপকর্মের ‘বৈধতা’ দেওয়ার অভ...

image

জনগণের ম্যান্ডেট না নিয়ে রাজপথে কর্মসূচি দিলে গণতন্ত্র বা...

নিউজ ডেস্ক :  বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী ব...

image

১৮ দিন পর হাসপাতাল ছাড়লেন নুর

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর কাকরাইলে হামলায় গুরুতর আহত গণ অধি...

image

নাশকতার দুই মামলা থেকে ফখরুল-আব্বাসসহ ১০৬ জনকে অব্যাহতি

নিউজ ডেস্ক : ঢাকার দুই থানার নাশকতার মামলায় বিএনপি মহাসচিব ম...

image

‎পিআর ইস্যুতে জামায়াতের কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি, কর্মসূচ...

নিউজ ডেস্কঃ পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে কঠোর আন্দোলনে...

  • company_logo