• শিক্ষা

ডাকসু নির্বাচন: প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মনোনয়ন স্থগিত হওয়া ৩৪ জন

  • শিক্ষা

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে আবেদনপত্রে ত্রুটি থাকায় স্থগিত হওয়া ৪৭ প্রার্থীর মধ্যে আপিল করা করা ৩৪ প্রার্থীই নির্বাচনের সুযোগ পাচ্ছেন। 

‎রোববার (২৪ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট ভবনে নিজ অফিসের সামনে এসব কথা জানান চিফ রিটার্নিং কর্মকর্তা অধ্যাপক ড. মো. জসিম উদ্দিন।

‎তিনি বলেন, যে ৩৪ প্রার্থী আপিল করেছিল তাদের পক্ষেই রায় হয়েছে বলে আনঅফিসিয়ালি আমরা জানতে পেরেছি। অর্থাৎ তারা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে পারবেন।

‎ভোটার তালিকায় মেয়েদের ছবি বিতর্কের বিষয়ে তিনি বলেন, আমরা নোটিশ দেব। আবেদনের ভিত্তিতে সংশ্লিষ্ট ছবিগুলো আমরা সরিয়ে দেব।

‎তিনি আরও বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর সংসদ-১ ও ২ এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় নিরাপত্তা মঞ্চসহ বেশ কয়েকটি পেজের বিষয়ে বিটিআরসি অফিসে জানানো হয়েছে। আশা করি খুব দ্রুতই পেজগুলো বন্ধ হয়ে যাবে। 

মন্তব্য (০)





image

নওগাঁর ১৯ প্রতিষ্ঠান থেকে পাশ করেনি কোন শিক্ষার্থী

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ চলতি বছর এসএসসি পরীক্ষায় নওগাঁর ৭টি উপজেলার...

image

পরীক্ষা ছাড়াই একাদশে ভর্তি, আবেদন শুরু ১৫ সেপ্টেম্বর

নিউজ ডেস্ক : একাদশ শ্রেণিতে ভর্তিতে এবারও পরীক্ষা নেই। ফলাফল...

image

শিক্ষক ১৪ জন, পরীক্ষার্থী ৫; দাখিলে সবাই ফেল

গাজীপুর প্রতিনিধি: দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল মাত্র পাঁচজন। তাই ফল প্রকাশের প...

image

‎প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের উদ্যোগ, গহীন পাহাড়ে আবারও বাজব...

নিউজ ডেস্কঃ পার্বত্য বান্দরবানের আলীকদম উপজেলার নয়াপাড়া...

image

১৩০০ নম্বরের মধ্যে ১২৬২ পেয়ে কক্সবাজারে প্রথম মুনতাকা

নিউজ ডেস্কঃ ২০২৬ সালের এসএসসি পরীক্ষায় চট্টগ্রাম শিক্ষা...

  • company_logo