• রাজনীতি

এবার হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলায় শিবির নেতাকে জড়িয়ে গুজব

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ ‘হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার ঘটনায় গাজীপুর মহানগর শিবির সভাপতি গ্রেপ্তার বিস্তারিত কমেন্টে’ শীর্ষক একটি তথ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সম্প্রতি ছড়িয়ে পড়েছে। যা গুজব বলে জানিয়েছে রিউমর স্ক্যানার।

রিউমর স্ক্যানার টিমের অনুসন্ধানে জানা গেছে, সম্প্রতি হাসনাত আবদুল্লাহর ওপর হামলায় গাজীপুর মহানগর শিবির সভাপতি রেজাউল ইসলাম মুনতাসির আহমেদ নয়, এ ঘটনায় শিবিরের কোনো নেতাকর্মীই গ্রেপ্তার হননি। বরং পুলিশের দাবি অনুযায়ী আটককৃত প্রায় সবাই আওয়ামী লীগ ও সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মী। 

এ বিষয়ে অনুসন্ধানে দেখা যায়, ফেসবুকের উক্ত দাবির কতিপয় পোস্টে একটি ব্লগপোস্টের লিংক সূত্র হিসেবে দেওয়া হয়েছে। রিউমর স্ক্যানারের বিশ্লেষণে ‘sadhinnews247’ নামের ব্লগস্পটের বিনামূল্যের ডোমেইনের এই সাইটটি একটি ভূঁইফোড় সাইট বলে প্রতীয়মান হয়। সাইটে ‘হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার ঘটনায় গাজীপুর মহানগর শিবির সভাপতি গ্রেপ্তার’ শীর্ষক কথিত দাবির বিষয়ে একটি সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। এর প্রকাশকাল হিসেবে ৫ মে তারিখের কথা উল্লেখ রয়েছে।

কথিত এই সংবাদে দাবি করা হয়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক ও জাতীয় নাগরিক পার্টির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহর ওপর হামলার ঘটনায় গাজীপুর মহানগর শিবিরের সভাপতি মুনতাসির আহমেদকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

রোববার (৪ মে) সন্ধ্যায় গাজীপুর মহানগরের দক্ষিণ চান্দনা এলাকায় হাসনাত আবদুল্লাহর গাড়িতে হামলা চালিয়ে তাকে আহত করার ঘটনায় সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে মুনতাসিরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

মন্তব্য (০)





image

নির্বাচন বন্ধের ক্ষমতা নেই সন্ত্রাসীদের: খোকন

নিউজ ডেস্ক : বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও নরসিংদী জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল ...

image

ভোটের মাঠে ফখরুলকন্যা

নিউজ ডেস্ক : দেশের রাজনৈতিক মহলে এক নতুন আলোচনার জন্ম দিয়েছে বিএনপির মহা...

image

কোন প্রেক্ষাপটে বিএনপি থেকে ৫ বার বহিষ্কার হয়েছিলেন মেজর ...

নিউজ ডেস্ক : বিএনপি থেকে পাঁচবার বহিষ্কৃত কিশোরগঞ্জ-২ আসনের সাবেক সংসদ স...

image

ঢাকায় হাদীকে গুলি, প্রতিবাদে নীলফামারীতে বিএনপির বিক্ষোভ

নীলফামারী প্রতিনিধিঃ ঢাকা-৮ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী ইনক...

image

লালমনিরহাটে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রার্...

  • company_logo