• লিড নিউজ
  • জাতীয়

ঈদযাত্রার তৃতীয় দিন: যুক্ত হয়েছে ৮ জোড়া বিশেষ ট্রেন

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ ট্রেনে ঈদযাত্রার তৃতীয় দিনে কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে যাত্রীদের উপচেপড়া ভিড় দেখা গেছে। ঈদযাত্রায় যাত্রী চাপ সামাল দিতে আজ থেকে যুক্ত হয়েছে ৮ জোড়া বিশেষ ট্রেন। আজ শুক্রবার ছুটির দিনে ভোর থেকেই কমলাপুর রেলস্টেশনে আসতে থাকেন যাত্রীরা। তাদের গন্তব্যে নিয়ে যাওয়ার জন্য প্ল্যাটফর্মে একের পর এক ট্রেন ভিড়ছে। 

যাত্রীরা বলছেন, স্বাচ্ছন্দ্যে গন্তব্যে পৌঁছাতে ট্রেনে টিকিট করেছেন তারা। 

কর্তৃপক্ষ জানায়, প্রতিদিন ৬৭ জোড়া ট্রেন চলছে। যার মধ্যে ৪২ জোড়া আন্তঃনগর। ঈদযাত্রায় যাত্রী চাপ সামাল দিতে আজ থেকে যুক্ত হয়েছে ৮ জোড়া বিশেষ ট্রেন। রেল কর্তৃপক্ষ জানায়, শেষ মুহূর্তের সরকারি-বেসরকারি ছুটি ও গার্মেন্টস ছুটি হলে যাত্রীর চাপ বেড়ে যাবে। সেদিকে লক্ষ্য রেখে বিশেষ ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে। 

এ ছাড়া অতিরিক্ত যাত্রীর চাপ সামাল দিতে স্টেশনের গেটে তিন স্তরের নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। টিকিট ছাড়া কাউকে রেলস্টেশনে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না।

মন্তব্য (০)





image

‎অন্তর্বর্তী সরকারের সময় সর্বোচ্চ দুর্নীতি হয়েছে: স্বরাষ্...

নিউজ ডেস্কঃ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, অন্তর...

image

প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মস...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগামীকাল রাজধানীর শেরে...

image

‎তিস্তা মহাপরিকল্পনার কাজ শুরু করতে সম্ভ্যবতা জরিপ দ্রুত ...

নিউজ ডেস্কঃ তিস্তা মহাপরিকল্পনার কাজ শুরু করতে ‘খুব দ্...

image

‎বাংলাদেশের জনশক্তিকে দক্ষ করে গড়ে তুলতে আগ্রহী সুইজারল্য...

নিউজ ডেস্কঃ সুইজারল্যান্ড তাদের দীর্ঘদিনের অভিজ্ঞতা কাজে লাগ...

image

সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে: প্...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, বর্তমান প...

  • company_logo