
ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকার কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগারে এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। মৃত ব্যক্তির নাম মো. ইসমাইল মোল্লা (৫৭)। মঙ্গলবার (৩০ মে) ভোরে অসুস্থ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
কারারক্ষী শাহীন আলম জানান, ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে ইসমাইল কয়েদি হিসেবে ছিলেন। ভোরের দিকে হঠাৎ তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও বলেন, ইসমাইল কি মামলায় কারাগারে কয়েদি হিসেবে ছিল সে বিষয়ে আমরা বলতে পারছি না। এ বিষয়ে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে তার সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হবে। ময়নাতদন্তের পর কারা আনুষ্ঠানিকতা শেষ করে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত...
নিউজ ডেস্কঃ কানাডায় খলিস্তানপন্থি নেতা খুনের ঘটনায় দ...
গাজীপুর: গাজীপুরের কালীগঞ্জে ১২১০তম স্কাউটিং বিষয়ক ...
জামালপুর প্রতিনিধি : ষড়ঋতুর দেশ বাংলাদেশ। ঋতু পরিবর্তনের ...
মন্তব্য ( ০)