• সমগ্র বাংলা

বকশীগঞ্জে গভীর রাতে ২৩ বস্তা সার জব্দ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের বকশীগঞ্জে গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে ২৩ বস্তা ডিএপি সার জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন।

বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার মেরুরচর ইউনিয়নের টুপকারচর গ্রামে অভিযান চালিয়ে এসব সার জব্দ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মুরাদ হোসেন।

উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভ্যানগাড়িতে করে ২৩ বস্তা ডিএপি সার বকশীগঞ্জ থেকে ইসলামপুর উপজেলায় নেওয়া হচ্ছে—এমন খবর পেয়ে টুপকারচর এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় ভ্যানগাড়িতে থাকা ২৩ বস্তা সার জব্দ করেন ইউএনও।পরে জব্দ করা সারগুলো বকশীগঞ্জ থানায় পুলিশের হেফাজতে রাখা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুরাদ হোসেন বলেন, ‘সারগুলো কোথা থেকে এসেছে এবং কোথায় নেওয়া হচ্ছিল, তা জানার চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য (০)





image

বেনাপোলে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার, স্থানীয়দের উদ্যোগে দাফন

বেনাপোল প্রতিনিধি :

যশোরের বেনাপোলে এক অজ্ঞাত নারীর (৫০) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।&n...

image

কুরআন-সুন্নাহর আলোয় বদলে গেছে চুয়াডাঙ্গার কর্চাডাঙ্গা গ্র...

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার আন্দুলবা...

image

দিনাজপুরে ট্রেনে কাটায় সড়ক দুর্ঘটনায় নদীতে ৩ লাশ

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরলে ট্রেনে কাটায় এক ব্যক্ত...

image

প্রকল্পের মেয়াদ বাড়লে বাড়ে ব্যয়, অপচয় হয় রাষ্ট্রের অর্থ: ...

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত...

image

নড়াইল হাসপাতালে সোহানের দাপটে দিশেহারা সবাই, ‘হাত-পা বাঁধ...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল জেলা হাসপাতাল চিকিৎসাসেবার প্রতিষ্ঠা...

  • company_logo