ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : বিভিন্ন অপরাধে পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশ দুই ব্যক্তিকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করলে আদালত তাদের বিভিন্ন মেয়াদে জেল জরিমানা করে।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার (৮ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এক মাদক সেবী ও এক অনলাইন জুয়ারুকে আটক করে চাটমোহর থানা পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন, বিলচলন ইউনিয়নের কুমারগাড়া গ্রামের তানজিল হোসেনের ছেলে মাদক সেবী হৃদয় হোসেন (২৭) ও জাবরকল এলাকার অনলাইন জুয়ারু শামীম হোসেন (২৬)।
চাটমোহর উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফয়সাল মাহমুদ আটককৃত অনলাইন জুয়ারু শামীম হোসেনকে দুইশত টাকা নগদ জরিমানা ও মাদক সেবী হৃদয় হোসেন কে একশত টাকা নগদ জরিমানা ও ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দেন।
আটককৃত মাদকসেবী হৃদয় হোসেনকে মঙ্গলবার (৯ জুন) পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে। অপরদিকে নগদ জরিমানা পরিষদ শেষে শামীম হোসেনকে ছেড়ে দেয় চাটমোহর থানা পুলিশ।
নিউজ ডেস্কঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থানার ভেতরে ভারপ্রাপ্ত কর্...
নজরুল ইসলাম রাজু, রংপুর: যান...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর সদর উপজেলায় এক মিস্ত্রিকে ভয়ভীতি দেখ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ নিজ এলাকায় একটি মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠা করে দ্বী...
নিউজ ডেস্কঃ গাজীপুরের শ্রীপুরে মিছিল করার সময় কার্যক্রম নিষি...

মন্তব্য (০)