ছবিঃ সংগৃহীত
পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদের ফিশারিজ ম্যানেজমেন্ট বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগ পান প্রফেসর ড. মোঃ জাহাঙ্গীর আলম।
১৮ জানুয়ারি ভাইস-চ্যান্সেলর এর অনুমোদনক্রমে রেজিস্ট্রার (অ.দা.) প্রফেসর ড. মোঃ হাবিবুর রহমান স্বাক্ষরিত একটি নোটিশে তাঁর নিয়োগের বিষয়টি জানানো হয। নোটিশে বলা হয়, বর্তমান চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন এর মেয়াদ শেষ হওয়ায় উক্ত বিভাগের অপর জ্যেষ্ঠ শিক্ষক প্রফেসর ড. মোঃ জাহাঙ্গীর আলম-কে উক্ত বিভাগের চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের বিধি মোতাবেক অনুষ্ঠিত রিজেন্ট বোর্ডের ৫০তম সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
সভার ১১.৩ নং সিদ্ধান্ত অনুযায়ী যোগদানের তারিখ হতে পরবর্তী ৩ (তিন) বছরের জন্য তাকে উক্ত বিভাগের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন। তিনি পবিপ্রবি এর প্রচলিত আইন ও সংবিধি অনুযায়ী দায়িত্ব পালন করবেন এবং বিধি মোতাবেক আর্থিক ও অন্যান্য সুবিধাদি প্রাপ্য হবেন। একই সাথে দায়িত্ব পালন করার জন্য প্রফেসর ড. মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন-কে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়।
নিউজ ডেস্ক : দেশের সকল বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন শি...
জাককানইবি প্রতিনিধি: জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যাল...
নিউজ ডেস্কঃ উচ্চশিক্ষা খাতে বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যে ...
নিউজ ডেস্কঃ আগামী শিক্ষাবর্ষ থেকে চতুর্থ ও ষষ্ঠ শ্রেণিত...
নিউজ ডেস্কঃ দেশের নতুন প্রজন্মকে মুখস্থনির্ভর পড়াশোনার ...

মন্তব্য (০)