• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎সংবিধানে বিসমিল্লাহ সারা জীবন থাকবে, সবসময় থাকবে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ গণভোটের সঙ্গে সংবিধানে বিসমিল্লাহ থাকা না থাকার কোনো সম্পর্ক নেই বলে মন্তব্য করেছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ উপদেষ্টা নুরজাহান বেগম। 

‎তিনি বলেছেন, বিসমিল্লাহ নতুন করে আসেনি, নতুন করে চলেও যাবে না। এটা সারা জীবন থাকবে, সবসময় থাকবে।

‎সোমবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে পাবনা সার্কিট হাউসের হলরুমে জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের নিয়ে মতবিনিময় সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ উপদেষ্টা।

‎নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে বিভিন্ন দলের অভিযোগের বিষয়ে নুরজাহান বেগম বলেন, এগুলো (বিভিন্ন দলের অভিযোগ) কোনোটাই ঠিক না। নির্বাচনের পরিবেশ নষ্ট হবে না। সঠিক সময়ে উৎসবমুখর পরিবেশে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

‎জেলা প্রশাসক শাহেদ মোস্তফার সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব সাইদুর রহমান। এ ছাড়াও সভায় জেলা পুলিশ সুপার আনোয়ার জাহিদ, জেলা সিভিল সার্জন ডা. আবুল কালাম আজাদ, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মাহফুজা সুলতানা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

‎পরে পাবনা এডওয়ার্ড কলেজে মাঠে গণভোট নিয়ে প্রচার গাড়ি ও‌ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা।

মন্তব্য (০)





image

‎সংসদে ভাষণ দেবেন রাষ্ট্রপতি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিউজ ডেস্কঃ রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন জাতীয় সংসদে ভাষণ দেব...

image

ডেপুটি স্পিকারের বিষয়ে সরকারের প্রস্তাব 'আপাতত নাকচ' জামা...

নিউজ ডেস্কঃ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদে বিরোধী দল জামায়াত থেকে ডেপুট...

image

‎জামিন পেলেন সাংবাদিক আনিস আলমগীর, বাধা নেই কারামুক্তিতে ‎

নিউজ ডেস্কঃ দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) করা মামলায় জামি...

image

চট্টগ্রাম বন্দরে ভিড়ছে জ্বালানিবাহী জাহাজ, সংকটের আশঙ্কা ...

নিউজ ডেস্কঃ কাতার থেকে এলএনজির চতুর্থ চালান নিয়ে একটি জাহাজ ...

image

বিএনপির সংসদীয় দলের বৈঠক শুরু

নিউজ ডেস্কঃ সরকারি দল বিএনপির সংসদীয় দলের বৈঠক শুরু হয়েছে। স...

  • company_logo