• লিড নিউজ
  • জাতীয়

গণভোট নির্ধারণ করবে আর কোনো ফ্যাসিস্ট তৈরি হবে কিনা: আলী রীয়াজ

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ ভবিষ্যতে শেখ হাসিনার মতো আর কোনো ফ্যাসিস্ট তৈরি হবে কিনা তা গণভোটের মাধ্যমেই বাংলাদেশের জনগণ ঠিক করবে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক ড. আলী রীয়াজ।

‎সোমবার (৫ জানুয়ারি) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশন আয়োজিত এক নির্বাচনী কর্মশালায় যোগ দিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

‎দেশ কীভাবে চলবে তা ঠিক করবে গণভোটের ফলাফল উল্লেখ করে তিনি বলেন, জুলাই সনদকে সংবিধানে যোগ করে বাস্তবায়ন করতে গণভোটের মাধ্যমে রায় দিবে দেশের জনগণ।

‎একই অনুষ্ঠানে ধর্ম উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন বলেন, স্বাধীনতার ৫৪ বছরের ইতিহাসে এই প্রথম সরকারি দল ও বিরোধী দল একত্রে কাজ করবে তত্ত্বাবধায়ক সরকার, নির্বাচন কমিশন, সরকারি কর্ম কমিশন গঠনে; যা বাস্তবায়ন করা সম্ভব কেবল গণভোটের মাধ্যমেই। বলেন ছলচাতুরি করে ক্ষমতাকে কুক্ষিগত করার অপচেষ্টা রুখে দিতে গণভোট বাস্তবায়ন জরুরি।

মন্তব্য (১)





image
image

দুপুরের মধ্যে যেসব জেলায় বজ্রবৃষ্টির আভাস

নিউজ ডেস্ক : দেশের ১১ জেলায় ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়সহ বজ্রবৃষ্টি হতে পারে বলে আভাস দিয়েছে বাংলাদে...

image

সংসদীয় সহযোগিতা ও দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীক...

নিউজ ডেস্কঃ সংসদীয় সহযোগিতা জোরদার এবং শিক্ষা, কৃষি ও বাণিজ্...

image

ওষুধ শিল্পের বিশ্বায়নে প্রবাসী বিজ্ঞানীদের মেধা কাজে লাগা...

নিউজ ডেস্কঃ প্রবাসে কর্মরত বাংলাদেশি বিজ্ঞানী ও গবেষকদের মেধ...

image

‎রোহিঙ্গা ও স্থানীয় জনগোষ্ঠীর সহায়তায় ১৩৭ কোটি টাকার চুক্তি

নিউজ ডেস্কঃ রোহিঙ্গা ও স্থানীয় জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে ১৬ ...

image

‎দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের উপদেষ্টা ডা. জাহেদ উ...

  • company_logo