• সমগ্র বাংলা

চাটমোহরে মাদক সেবনের দায়ে দুইজনের কারাদণ্ড

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে গাঁজা সেবনের দায়ে দুইজনকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) ঈশ্বরদী মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ‘খ’ সার্কেলের একটি বিশেষ টিম পরিদর্শক মো. আব্দুর রহিমের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে এ এসআই নিজামসহ সিপাই সজীব, রুবেল, অসিম ও নুর মোহাম্মদ অংশ নেন।

অভিযানকালে পৃথক স্থান থেকে চাটমোহর উপজেলার মথুরাপুর গ্রামের আব্বাস আলী শেখের ছেলে মো. শাহজাহান (৪৫) এবং উথুলী এলাকার মৃত চালি রোজারিওর ছেলে শিলু রোজারিও (৬৫) কে গাঁজা সেবনের অপরাধে আটক করা হয়।

পরে আটককৃতদের ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুসা নাসের চৌধুরী প্রত্যেককে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা করে অর্থদণ্ড প্রদান করেন।

এ বিষয়ে ইউএনও মুসা নাসের চৌধুরী জানান, মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে।

মন্তব্য (০)





image

আচরণবিধি লঙ্ঘন করে দোয়া মাহফিলে স্বামীর পক্ষে ভোট চাইলেন ...

জামালপুর প্রতিনিধি : তফসিল ঘোষণার পর আচরণবিধি লঙ্ঘন করে...

image

তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে চাটমোহর থেকে ঢাকায় যাচ...

পাবনা প্রতিনিধি : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানে...

image

ফরিদপুরের বোয়ালমারীর দস্যুতা মামলার প্রধান আসামি আশুলিয়...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারীতে সংঘটিত চাঞ্চল...

image

পাবনায় বিএনপি নেতা বিরু মোল্লা হত্যা মামলার প্রধান আসামি ...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার বিএনপি নেতা বিরু মো...

image

তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন: ফরিদপুরে কৃষকদলের আনন্...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ভার...

  • company_logo