ফাইল ছবি
নিউজ ডেস্কঃ সরকার ওসমান হাদির হামলাকারীদের শনাক্ত করতে ব্যর্থ হয়েছে মন্তব্য করে সাবেক যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, নির্বাচনকে ঘিরে নিরাপত্তা ঝুঁকিতে থাকা সব প্রার্থীর নিরাপত্তা নিশ্চিতের মাধ্যমে সরকারকে লেবেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে।
সোমবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে রাজধানীর ধানমন্ডি থানা নির্বাচন অফিসে ঢাকা-১০ আসনের পদপ্রার্থী হিসেবে নির্বাচন কর্মকর্তা ওয়াজাহাত নূরের কাছ থেকে মনোনয়ন পত্র গ্রহণ করেন তিনি।
মনোনয়নপত্র উত্তোলন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে আসিফ মাহমুদ অভিযোগ তুলে বলেন, একটি পক্ষ নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করছে, যারা আওয়ামী লীগকে ছাড়া নির্বাচন করতে চায় না।
এ সময় প্রতিটি ওয়ার্ডে জনগণের সমস্যা সমাধানের জন্য কাজ করার অঙ্গীকারও করেন আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।
নিউজ ডেস্কঃ দেশের দরিদ্র ও অস্বচ্ছল পরিবারগুলোকে সামাজি...
নিউজ ডেস্কঃ মাদক পাচার ও এর অপব্যবহার রোধে জিরো টলারেন্স নীত...
নিউজ ডেস্কঃ আফ্রিকার সংঘাতকবলিত বিভিন্ন অঞ্চলে প্রতিকূল পরিস...
নিউজ ডেস্কঃ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনা...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশের রাজধানী ঢাকা বায়ুদূষণে বিশ্বের ১...

মন্তব্য (০)