• লিড নিউজ
  • জাতীয়

'শিল্প রক্ষায় দেশি-বিদেশি বিনিয়োগ দরকার'

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ দেশের চিনি শিল্পকে রক্ষা করতে হলে শুধু ভর্তুকি নয়, নিয়মিত কার্যকর বিনিয়োগ দরকার। সেটা হতে পারে অভ্যন্তরীণ বা বিদেশি— এমন মন্তব্য করেছেন শিল্প উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান।

‎শনিবার (৬ ডিসেম্বর) নাটোরের উত্তরা গণভবন পরিদর্শন করেন তিনি। পরে সুগার মিলের অভ্যন্তরে বৃক্ষরোপণসহ মিলটি পরিদর্শনকালে এ কথা বলেন উপদেষ্টা।

‎তিনি বলেন, খুব দ্রুতই ঐতিহ্যবাহী এই উত্তরা গণভবনে উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক হবার কথা রয়েছে। তবে এখনও চূড়ান্ত দিনক্ষণ ঠিক করা হয়নি।

‎ভর্তুকি দিয়ে কোনো শিল্পকে দীর্ঘমেয়াদে বাঁচানো সম্ভব না উল্লেখ করে চিনি শিল্পকে লাভজনক পর্যায়ে আনার জন্য সকল চেষ্টা অব্যাহত আছে বলেও জানান তিনি।

‎এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন ও পুলিশ সুপার আবদুল ওয়াহাবসহ প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্মকর্তারা।

মন্তব্য (০)





image

জাতিসংঘে স্বল্পোন্নত দেশগুলোর জন্য আরও আন্তর্জাতিক সহায়তা...

নিউজ ডেস্কঃ স্বল্পোন্নত দেশগুলোর (এলডিসি) উন্নয়ন অগ্রগতির ধা...

image

দেশে মাদকাসক্ত ৮২ লাখ মানুষ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক : দেশে বর্তমানে প্রায় ৮২ লাখ মানুষ বিভিন্ন ধরনের ...

image

ভয়াবহ রূপ নিচ্ছে অ্যান্টিবায়োটিক প্রতিরোধী জীবাণুর বিস্...

নিউজ ডেস্ক : দেশে অ্যান্টিবায়োটিক প্রতিরোধী জীবাণু ভয়াবহ হার...

image

চীনের সঙ্গে গভীর শিল্প অংশীদারত্ব গড়ে তুলতে চায় বাংলাদেশ:...

নিউজ ডেস্ক : ‘বাংলাদেশ ইনভেস্টমেন্ট ফোরাম’ শীর্ষ...

image

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে চীনের কমিউনিস্ট পার্টির আন্তর্জাতিক ...

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষা...

  • company_logo