• বিনোদন

ভেবেছিলাম ৩০-এর পর বিয়ে করে সংসার করব: তামান্না

  • বিনোদন

ছবিঃ সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক: একটা সময় ধারণা ছিল, একটি নির্দিষ্ট বয়স পেরিয়ে গেলে অভিনেত্রীদের পর্দায় লাস্যময়ী বা গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে কাস্ট করা হয় না। সম্প্রতি ফিল্মফেয়ার সাময়িকীতে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সেই ধারণা ভাঙলেন দক্ষিণ ও হিন্দি দুই ইন্ডাস্ট্রিতেই জনপ্রিয় অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়া। কথা বলেছেন অভিনয় ক্যারিয়ারসহ নানা বিষয়ে।

‎তিনি জানিয়েছেন, সময়ের সঙ্গে সঙ্গে ইন্ডাস্ট্রি বদলেছে এবং এখন ৩০-এর কোঠা পার করেও অভিনেত্রীরা অনেক নতুন ও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে কাজ করছেন।

‎তামান্না স্বীকার করেন, যখন তিনি ২০-এর কোঠায় বলিউডে পা রেখেছিলেন, তখন তারও একটি নির্দিষ্ট পরিকল্পনা ছিল। তিনি বলেন, ‘আমি যখন ইন্ডাস্ট্রিতে এসেছিলাম, তখন আমার বয়স কম ছিল। আমি ভেবেছিলাম ১০ বছর কাজ করব। ৩০-এ পা দিলেই বিয়ে করে সংসার করব, বাচ্চা মানুষ করব।’

‎অবশ্য এমন ভাবনার কারণও তিনি জানিয়েছেন। নায়িকা বলেন, আগের দিনে কম বয়সি অভিনেত্রী ছাড়া অন্য কাউকে সিনেমায় কাস্ট করা হতো না। সেই পুরনো ‘ট্রেন্ড’ দেখেই তিনি এমনটা ভেবেছিলেন।

‎তবে ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করতে করতে তিনি এখন ৩০ পেরিয়ে গেছেন এবং তার ধারণা বদলেছে। তামান্না বলেন, ‘কিন্তু ইন্ডাস্ট্রিতে এখন অনেক কিছু বদলে গিয়েছে। কাজের ধরন পাল্টেছে। এখন মধ্য বয়সী অভিনেত্রীদের জন্য আলাদা করে চরিত্র তৈরি হচ্ছে। পর্দায় সেই চরিত্রগুলোর যথেষ্ট গুরুত্বও রয়েছে।’

‎এখন আমার মনে হচ্ছে, ‘আরও অনেক কিছু দেওয়ার আছে আমার ইন্ডাস্ট্রিকে। বয়সটা এখন কোনো বিষয় নয়।’ এই মন্তব্য থেকেই স্পষ্ট, অভিনয় জীবনে আরও দীর্ঘ সময় থাকার জন্য প্রস্তুত এই অভিনেত্রী।

মন্তব্য (০)





image

‘সালমান শাহ বেঁচে থাকলে বলিউডকে টেক্কা দিত ঢালিউড’

বিনোদন ডেস্ক : প্রয়াত চিত্রনায়ক সালমান শাহ বেঁচে থাকলে বাংলাদেশের চলচ্চি...

image

‎দারুণ একটা কাজ হোক, সেই প্রত্যাশা মেহজাবীনের

বিনোদন ডেস্ক: বিনোদন জগতের ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজা...

image

কাল থেকে নতুন কুঁড়ির ফাইনাল পর্বের অডিশন

বিনোদন ডেস্ক: শিশু-কিশোরদের প্রতিভা অন্বেষণের জনপ্রিয় অ...

image

তারা আমার মতো ইত্যাদিকেও ভালোবাসেন: হানিফ সংকেত

বিনোদন ডেস্ক : ইত্যাদির নিয়মিত শিল্পীদের সঙ্গে আমার সম্পর্ক ভালো থাকাটাই...

image

‎কাদের প্রেমিকা ও স্ত্রী কোটার শিল্পী বলেছেন রুনা খান?

বিনোদন প্রতিবেদকঃ শোবিজে কোটা না মেধার জয়  বেশী তা নিয...

  • company_logo