• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‘শেখ‌ হাসিনা ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে দুদকের মামলার রায় হতে পারে নভেম্বরে’

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

‎নিউজ ডেস্কঃ শেখ‌ হাসিনা ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে দুদকের ৬টি মামলা চলমান আছে, যার মধ্যে সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে নভেম্বরের মধ্যে কিছু মামলার রায় হতে পারে বলে আশা প্রকাশ‌ করেছেন দুর্নীতি দমন কমিশনের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবদুল মোমেন। আজ (বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর) দুদক কার্যালয়ে সাংবাদিকদের করা এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।
‎
‎দুদক চেয়ারম্যান বলেন, ‘টিউলিপ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে ফ্ল্যাট জালিয়াতির যে মামলা স্থগিতাদেশ আছে তা আপিলের মাধ্যমে সমাধানের চেষ্টা করা হচ্ছে।’ এছাড়াও অভ্যন্তরীণ দুর্নীতি বন্ধে পদক্ষেপ গ্রহণের কথাও জানান তিনি। এদিন ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের সাথে পাঁচ বছর মেয়াদী সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করে দুদক।
‎
‎এ সময় টিআইবি নির্বাহী পরিচালক ইফতেখারুজ্জামান বলেন, ‘দুদক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদনে যে সুপারিশগুলো রয়েছে সেগুলো বাস্তবায়নে সকল দল মোটামুটি সম্মত হয়েছে, দুদক সংস্কারের ক্ষেত্রে খুব বেশি প্রতিবন্ধকতা নেই।’ তবে রাজনৈতিক দলের সদিচ্ছা ও আমলাদের মানসিকতার পরিবর্তন হলেই দুদক স্বাধীন হবে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

মন্তব্য (০)





image

নজরুলের মানবতা, সাম্য ও দেশপ্রেমের চেতনায় তরুণ সমাজকে আলো...

১

নিজস্ব প্রতিবেদক : জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের মানবপ্রেম, অ...

image

জনগণের প্রত্যাশা পূরণে সরকার নিরলসভাবে কাজ করছে: হুইপ দুলু

২

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের হুইপ অ্যাডভোকেট এম....

image

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের 'কৃষি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কম...

৩

নিজস্ব প্রতিবেদক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের কৃষি মন্ত্রণালয় সম্প...

image

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের 'রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী ...

৪

নিজস্ব প্রতিবেদক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের রেলপথ মন্ত্রণালয় সম...

image

স্থানীয় সরকার মন্ত্রী মঈন খানকে দেখতে এভারকেয়ার হাসপাতাল...

৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায়মন্...

  • company_logo