• লিড নিউজ
  • জাতীয়

বিচার ও সংস্কারের ধারাবাহিকতায় আগামী নির্বাচন সম্পন্ন হবে: উপদেষ্টা আদিলুর রহমান

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সিএনআই

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : শিল্প ,গৃহায়ণ ও গণপূর্ত বিষয়ক উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান বলেছেন" আমরা বিশ্বাস করি বাংলাদেশে আগামী নির্বাচন অবশ্যই সুস্ঠু হবে এবং উৎসব মুখর হবে। নানা প্রতিকূলতা ও ঘাত প্রতিঘাত অতিক্রম করে আমরা জনগণের শক্তিতে বলিয়ান হয়ে এগিয়ে যাচ্ছি এবং সেই ভাবেই আমরা বিচার ও সংস্কারের ধারাবাহিকতায় আগামী নির্বাচন সম্পন্ন করবো।

আজ বিকেলে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের মেঘনা এলাকায় আনন্দ শিপইয়ার্ডে ৫৫০০ ডেড ওয়েট টনের জাহাজ তুরস্কের কোম্পানির কাছে হস্তান্তর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

 

তিনি আরও বলেন,গণ-অভ্যুত্থানের পর যে কাজটি আমরা শুরু করেছি বাংলাদেশের জনগনের নির্বাচিত সরকার সেটা এগিয়ে নিয়ে যাবে।গণ-অভ্যুত্থানের পর একটা সরকারের জনগনের প্রত্যাশার যে কাজ গুলো করা দরকার তার অনেক খানি আমরা পূরন করতে পেরেছি।

 

উল্লেখ্য যে,"ওয়েস ওয়্যার" নামের এই জাহাজটি ৩৪১ ফুট দীর্ঘ,৫৫ ফুট প্রস্থ ও ২৫ ফুট গভিরতার জাহাজটি ২৭৩৫ হর্স পাওয়ার ইঞ্জিন দ্বারা সজ্জিত এবং ১২ নট গতিতে ৫৫০০ টন কার্গো পরিবহন করবে।স্টীল,কয়েল,কয়লা,সার,খাদ্যশস্য এবং বিভিন্ন বিপজ্জনক মালামাল বহনে সক্ষম।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন,শিল্প মন্ত্রণালয়ের সচিব এনডিসি নুরুজ্জামান,তুরস্কের কমার্শিয়াল কাউন্সিলর বেলাল বেলুয়েট,আনন্দ শিপইয়ার্ডের চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ হেল বারী,জেলা প্রশাসক জাহিদুল ইসলাম মিয়া,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারজানা রহমান প্রমূখ।

মন্তব্য (০)





image

নজরুলের মানবতা, সাম্য ও দেশপ্রেমের চেতনায় তরুণ সমাজকে আলো...

১

নিজস্ব প্রতিবেদক : জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের মানবপ্রেম, অ...

image

জনগণের প্রত্যাশা পূরণে সরকার নিরলসভাবে কাজ করছে: হুইপ দুলু

২

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের হুইপ অ্যাডভোকেট এম....

image

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের 'কৃষি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কম...

৩

নিজস্ব প্রতিবেদক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের কৃষি মন্ত্রণালয় সম্প...

image

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের 'রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী ...

৪

নিজস্ব প্রতিবেদক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের রেলপথ মন্ত্রণালয় সম...

image

স্থানীয় সরকার মন্ত্রী মঈন খানকে দেখতে এভারকেয়ার হাসপাতাল...

৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায়মন্...

  • company_logo