
ছবিঃ সিএনআই
পটুয়াখালী প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গভীর রাতে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের আমারিবাদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
ডাকাতির শিকার স্বর্ণ ব্যবসায়ী নিখিল কর্মকার (৫০)। এসময় ৭ থেকে ৮ জনের ডাকাতদল ঘরে প্রবেশ করে পরিবারের সদস্যদের বেধড়ক মারধর করে। তারা প্রায় ২৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ ৫০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায়। আহতরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।
নিখিল কর্মকার জানান, ডাকাতদল জানালার গ্রিল কেটে ঘরে প্রবেশ করে। কোন কিছু বুঝে ওঠার আগেই তাকে মারধর শুরু করে। পরে তিনি অজ্ঞান হয়ে পড়লে তার হাত-পা মশারি দিয়ে বেঁধে ফেলে। ডাকাতরা তার স্ত্রী ও দুই সন্তানকেও মারধর করে সবকিছু ছিনিয়ে নেয়।
ঘটনার পর এলাকায় চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে। স্থানীয়রা বলছেন, উপজেলায় একের পর এক ডাকাতির ঘটনায় তারা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।
কলাপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জুয়েল ইসলাম বলেন, “পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পূর্ব শত্রুতার জেরে এ ঘটনা ঘটতে পারে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।”
পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর গলাচিপায় ফের ফেয়ার প...
নিউজ ডেস্কঃ বঙ্গোপসাগরে মাছ শিকার শেষে কক্সবাজারের টেকনাফে ফ...
নিউজ ডেস্কঃ কক্সবাজারের টেকনাফের নাফ নদী থেকে আবারও একটি মাছ...
রংপুর ব্যুরোঃ রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডাক্তার সেজে...
নিউজ ডেস্কঃ যশোর শহরের পৌরপার্ক থেকে তুলে নিয়ে দুই যুবককে হত...
মন্তব্য (০)