• লিড নিউজ
  • জাতীয়

দুপুরের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, সতর্ক সংকেত

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ দেশের সাতটি জেলার ওপর দিয়ে সর্বোচ্চ ঘণ্টায় ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ো হাওয়া ও বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

‎বুধবার (২০ আগস্ট) ভোর ৫টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরগুলোর জন্য জারি করা এক সতর্কবার্তায় এই পূর্বাভাস দেওয়া হয়।

‎সতর্ক বার্তায় বলা হয়, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম এবং কক্সবাজার অঞ্চলসমূহের ওপর দিয়ে দক্ষিণ অথবা দক্ষিণ-পূর্ব দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে অস্থায়ীভাবে দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এ অবস্থায় উল্লিখিত এলাকার নদীবন্দরসমূহকে এক নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

‎এদিকে, আবহাওয়া অফিসের অপর একটি বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, আগামী কয়েক দিন সারা দেশে বজ্রসহ বৃষ্টির প্রবণতা রয়েছে। পাশাপাশি দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণও হতে পারে।

মন্তব্য (০)





image

ধানমন্ডিতে পাউবোর প্রকৌশলীর বাসার শিশু গৃহকর্মীর রহস্যজনক...

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর ধানমন্ডির একটি ভবনে ৯ বছরের এক শি...

image

কাতারে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা: সিলেটের কানাইঘাটের ৫ প্রব...

নিউজ ডেস্কঃ মধ্যপ্রাচ্যের দেশ কাতারে এক ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘ...

image

মালয়েশিয়া ও চীন সফরের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী ‎

নিউজ ডেস্কঃ মালয়েশিয়া ও চীন সফরের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেছেন...

image

সিলেটের ডিসি সারওয়ার আলমকে প্রত্যাহার

নিউজ ডেস্কঃ সিলেটের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ম...

image

‎আ.লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে নাশকতার চেষ্টা হলে কঠোর ব...

নিউজ ডেস্কঃ আগামী ২৩ জুন কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের প্রত...

  • company_logo