• শিক্ষা

‎৩ আগস্ট খুলছে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ

  • শিক্ষা

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের ১২ দিন পর রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ‘সীমিত পরিসরে’ খুলেছে আগামীকাল রোববার (৩ আগস্ট)। আজ শনিবার রাতে কলেজের জনসংযোগ কর্মকর্তা শাহ বুলবুল গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
‎
‎শাহ বুলবুল জানান, কলেজ ক্যাম্পসে রোববার হতাহতদের স্মরণে সভা এবং সীমিত পরিসরে ক্লাস হবে। জনসংযোগ কর্মকর্তা শাহ বুলবুল বলেন, রোববার নবম থেকে দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটি খুলে দেওয়া হচ্ছে। এরপর পর্যায়ক্রমে অন্য শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্যও একাডেমিক কার্যক্রম চালু হবে।
‎
‎শাহ বুলবুল আরও বলেন, প্রথম দিনেই সরাসরি ক্লাস-পরীক্ষা শুরু হবে না। শোকসভা, মিলাদ মাহফিল ও দোয়া মোনাজাত হবে। সবার সঙ্গে কুশল বিনিময় হবে। আহামরি লেখাপড়া হবে না, তবে লেখাপড়ার সূচনাটা হবে।
‎
‎গত ২১ জুলাই দুপুর সোয়া ১টার দিকে বিমানবাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি ভবনে বিধ্বস্ত হয় এবং এতে আগুন ধরে যায়। স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সর্বশেষ তথ্য অনুয়ায়ী, এ ঘটনায় মোট ৩৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। শতাধিক আহতের মধ্যে এখনও ৪১ জন বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আছে এ দুর্ঘটনায় ২২ জুলাই রাষ্ট্রীয় শোক পালন করা হয়।

মন্তব্য (০)





image

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানদের ৪ জরুরি নির্দেশনা দিল মাউশি

১

নিউজ ডেস্ক : দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানকে চারটি জরুরি ...

image

২৬ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের অনুমোদন বাতিল করতে চায় কারিগরি বোর্ড

২

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের আওতাধীন এইচএসসি...

image

‎শিক্ষায় প্রযুক্তির অগ্রগতির সঙ্গে নৈতিকতা নিশ্চিতের আহ্ব...

৩

‎নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন বলেছেন,...

image

‎শিক্ষার মান পরিমাপে ‘বছরভিত্তিক মূল্যায়ন’ পদ্ধতি চালুর স...

৪

‎নিউজ ডেস্কঃ দেশের প্রচলিত শিক্ষা ব্যবস্থার আমূল সংস্কার...

image

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ব্যবস্থাপনা কমিটি গঠনের কার্যক...

৫

নিউজ ডেস্ক : দেশের বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা ক...

  • company_logo