ছবিঃ সংগৃহীত
বাকৃবি প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স অ্যান্ড ডিজাস্টার ম্যানেজমেন্ট ইনস্টিটিউট থেকে মাস্টার্স ডিগ্রিতে প্রথম সেমিস্টারে ৩.২৯২ সিজিপিএ অর্জন করে প্রথম শ্রেণিতে উত্তীর্ণ হয়েছেন ছাত্রদলের আহ্বায়ক কৃষিবিদ মো. আতিকুর রহমান।
একাধারে একজন মেধাবী শিক্ষার্থী ও সংগঠনের দায়িত্বশীল নেতা হিসেবে আতিকুর রহমান ছাত্ররাজনীতি এবং শিক্ষাজীবন, দুই ক্ষেত্রেই ভারসাম্য বজায় রেখে এগিয়ে চলার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন।
তার এই সাফল্য নেতাকর্মীরা বলছেন, সুশৃঙ্খল নেতৃত্ব, একাগ্রতা এবং অধ্যবসায়ের মাধ্যমে একযোগে শিক্ষা ও রাজনীতিতে সাফল্য অর্জন সম্ভব।
আতিকুর রহমান তার প্রতিক্রিয়ায় বলেন, “এই সাফল্য শুধু আমার একার নয়। আমার সংগঠনের সহযোদ্ধা, শিক্ষক, পরিবার ও সহপাঠীদের সম্মিলিত ভালোবাসা, প্রেরণা এবং সহযোগিতার ফল। সামনে দেশের সেবা ও সংগঠনের জন্য নিজেকে আরও প্রস্তুত করতে চাই।”
নিউজ ডেস্ক : দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানকে চারটি জরুরি ...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের আওতাধীন এইচএসসি...
নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন বলেছেন,...
নিউজ ডেস্কঃ দেশের প্রচলিত শিক্ষা ব্যবস্থার আমূল সংস্কার...
নিউজ ডেস্ক : দেশের বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা ক...

মন্তব্য (০)