ছবিঃ সিএনআই
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ২ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন বাংলাদেশ পুলিশের অধিনায়ক (অতিরিক্ত ডিআইজি) আলী আহমদ খান মহোদয় এর নির্দেশে সাইবার সেল মোবাইল হারানো জিডির কপি সংগ্রহ করে অভিযান পরিচালনা করে । সর্বমোট ৪৫ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে। যার আনুমানিক মূল-১০,৮৭,১৪২/- (দশ লক্ষ সাতাশি হাজার একশত বিয়াল্লিশ) টাকা।
বিকাশ ও নগদ একাউন্টে ভুলক্রমে চলে যাওয়া টাকা সংক্রান্ত জিডির কপি সংগ্রহ করে এপিবিএন হেডকোয়ার্টার্সের এলআইসি/সিআইএ শাখার সহায়তায় ২ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন, মুক্তাগাছা, ময়মনসিংহের সাইবার ক্রাইম সেল নগদ ও বিকাশ মোট-০৪ টি একাউন্টে ভুলক্রমে চলে যাওয়া সর্বমোট ৮১,০০০/- (একাশি হাজার) টাকা উদ্ধার করে।
পরবর্তীতে ২ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন এর অধিনায়কের (অতিরিক্ত ডিআইজি) উপস্থিতিতে অপস অ্যান্ড ইন্টেলিজেন্স শাখার জি.ডি. নং-১৬৫ তারিখ ইং-২২/০৫/২০২৪ তারিখ মূলে বিভিন্ন কোম্পানির ৪৫ টি হারানো মোবাইল ফোন এবং বিকাশ ও নগদ একাউন্ট হতে ভুলক্রমে চলে যাওয়া ৮১,০০০/- টাকা প্রকৃত মালিকগণের নিকট হস্তান্তর করা হয়। এ সময় সহকারী পুলিশ সুপার (সদর), পুলিশ পরিদর্শক(শহর ও যানবাহন) অপারেশন্স শাখা, পুলিশ পরিদর্শক (এ্যাডজুটেন্ট) এবং সাইবার ক্রাইম সেলের ইনচার্জ এএসআই(নিঃ) প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
নিউজ ডেস্ক : কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...
নিউজ ডেস্কঃ কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের আসন্ন প্রতিষ...
নিউজ ডেস্কঃ চিত্রনায়িকা পরীমণির সঙ্গে অবৈধ সম্পর্কের জেরে অব...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এবং সহকারী...
নিউজ ডেস্ক : প্রশাসনের বিভিন্ন মন্ত্রণালয়, বিভাগ ও দপ্তরে নত...

মন্তব্য (০)