• কূটনৈতিক সংবাদ

হিলি স্থলবন্দর পরিদর্শনে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার মনোজ কুমার

  • কূটনৈতিক সংবাদ

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন রাজশাহীতে নিযুক্ত ভারতের সহকারী হাইকমিশনার মনোজ কুমার। মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে হিলি সীমান্তের শূন্য রেখা পরিদর্শন করেন তিনি। এসময় বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পরিদর্শন শেষে বাংলাহিলি সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের অফিসে দুই দেশের ব্যবসায়ীদের সঙ্গে বৈঠক করেন তিনি। বৈঠকে ভারত থেকে পণ্য আমদানি ও রপ্তানির অসুবিধার কথা তুলে ধরেন বাংলাদেশি ব্যবসায়ীরা।

এর আগে দুপুরে গাড়িতে করে হিলির ডাকবাংলোতে পৌঁছান তিনি। এসময় হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) অমিত রায় তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

পরে সেখানে হিলি-তুরা করিডোর বাস্তবায়ন কমিটির সঙ্গে বৈঠক করেন তিনি।  

পরিদর্শন শেষে ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার জানান, ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের সম্পর্ক বন্ধুত্বের। এ সম্পর্ক দিন দিন আরও বৃদ্ধি পাচ্ছে। আজ হিলিতে এসে অনেক ভালো লেগেছে। ব্যবসায়ীদের সঙ্গে কথা হয়েছে। তাদের সমস্যার বিষয়ে ভারতের ইমিগ্রেশন কাস্টমস কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলেছি।

মন্তব্য (০)





image

তারেক রহমানের নেতৃত্বের প্রশংসা জাপানের প্রধানমন্ত্রীর

১

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বের প্রশংসা ক...

image

নেপালের রাষ্ট্রদূতের সাথে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সৌজন্য স...

২

নিজস্ব প্রতিবেদক : নেপালের রাষ্ট্রদূতের সাথে স্থানীয় সরকার ম...

image

বাংলাদেশে উড়োজাহাজ রক্ষণাবেক্ষণের ‘হাব’ গড়তে চায় ইতালি

৩

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশে উড়োজাহাজের রক্ষণাবেক্ষণ, মেরামত ও ওভা...

image

তিস্তা প্রকল্পে কারিগরি সহায়তা দিতে আগ্রহী নেদারল্যান্ডস,...

৪

নিউজ ডেস্ক : তিস্তা প্রকল্পে সম্ভাব্য কারিগরি সহায়তা দিতে আগ...

image

সৌদিতে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরুরি সতর্কব...

৫

নিউজ ডেস্ক : মধ্যপ্রাচ্যের চলমান পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে সৌ...

  • company_logo