ফাইল ছবি
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: তেঁতুলিয়ায় ট্রাক্টরের চাপায় আব্দুল মালেক (২৪) নামে এক ট্রাক্টর চালকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১১ ফেব্রুয়ারি) পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলার ভজনপুর ইউনিয়নের সারাপিগছ কীর্তনপাড়ায় গোরস্থানের পাশে এ ঘটনাটি ঘটে।জানা যায়, নিহত আব্দুল মালেক একই ইউনিয়নের সারাপিগছ গ্রামের এমাজ উদ্দীনের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার দুপুরের দিকে কীর্তনপাড়া কবরস্থান সংলগ্ন সাঁও নদী থেকে পাথর বোঝাই ট্রাক্টর (ট্রলি) নিয়ে ধার বেয়ে ডাঙায় উঠতে গেলে চাকার সমস্যা হয়। পরে চাকা মেরামতের জন্য চাকার সাইটে সাপোর্টকৃত জগ দিয়ে গাড়িটি'র চাকা তুলতে গেলে জগ পড়ে গিয়ে চাপা পড়েন। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজয় কুমার রায় মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অপ-মৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে রাস্তার কাজ তদারকির সময় অবৈধ লেনদে...
নিউজ ডেস্ক : ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ফরিদপুর অংশের মধুখালী উপজে...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...
পাবনা প্রতিনিধি : ‘বন্ধুত্বের বর্ণিল বন্ধনে ৬২’ ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি:পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা সীমান্ত এলাকায় অভিযান ...

মন্তব্য (০)