• সমগ্র বাংলা

আগুন পোহাতে গিয়ে আগুনে পুড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু!

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

গোপালপুর প্রতিনিধিঃ আগুন পোহাতে গিয়ে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার বনমালী গ্রামের মধ্যপাড়ার মৃত রুস্তম সর্দারের স্ত্রী বৃদ্ধা আছিয়া বেগম (৭০) আগুনে পুড়ে মারা গেছেন । 

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আগুন পোহানোর সময়, চুলার আগুনে তার শাড়ির আঁচল পরে সারা গায়ে আগুন লেগে যায়। এসময় প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে, কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ঢাকায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটে রেফার্ড করেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার রাতে সেখানেই তার মৃত্যু হয়। শনিবার সকাল দশটায় বনমালী মধ্যপাড়া কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আয়নাল খাঁন তার মৃত্যুর বিষয়টি প্রতিবেদককে নিশ্চিত করেছেন।

গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আলিম আল রাজী বলেন, শরীরের ৮০ শতাংশের বেশি পুড়ে যাওয়ার, উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রেফার্ড করা হয়।

গোপালপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইমদাদুল ইসলাম তৈয়ব বলেন, কোন অভিযোগ না থাকায়, মানবিক দিক বিবেচনা করে। মরদেহ বিনা ময়না তদন্তে পরিবারের সদস্যদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

চাটমোহরে ৩ মাদক সেবীর কারাদণ্ড

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী নিয...

image

পাবনায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা পৌর সদরে গোপালপুর আইবি রোডের একটি বাস...

image

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে গোসলে নেমে স্কুলছাত...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর উপজেলায় মহানন...

image

উলিপুরে এমইপি কেবলস-এর ইলেকট্রিশিয়ান মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ এমইপি (গ্লোবাল) কেবলস-এর উদ্যোগে উলিপুর...

image

নড়াইলে ৩ দিনব্যাপী ক্লাইমেট-স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি ও জেলা...

নড়াইল প্রতিনিধিঃ জলবায়ু পরিবর্তনের ঝুঁকি মোকাবিলা এবং আধুনি...

  • company_logo