• লিড নিউজ
  • সমগ্র বাংলা

বগুড়ায় তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিবেশি দুই নারীর লাঠির আঘাতে কৃষক নিহত

  • Lead News
  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ার গাবতলীতে বাড়ির উঠানে বেঁধে রাখা ভেড়ার পালের দঁড়ি খুলে দেওয়ার দ্বন্দ্বে প্রতিবেশি দুই নারীর লাঠির আঘাতে আমজাদ হোসেন (৫০) নামের এক কৃষক নিহত হয়েছেন। বুধবার বিকেল ৫ টার দিকে উপজেলার নেপালতলী ইউনিয়নের লাঠিমারঘন গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। 

নিহত আমজাদ ওই গ্রামের আজিমুদ্দিনের ছেলে ও পেশায় একজন কৃষক। তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

গাবতলী মডেল থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ জানান, প্রায় ১৫ দিন আগে লাঠিমারঘন গ্রামে ববিতা বেগমের বাড়ির উঠানে দঁড়ি দিয়ে বেঁধে রাখা ভেড়ার পালের বাঁধন অজ্ঞাত কেউ খুলে দেয়। কয়েকঘণ্টা পর পালে থাকা ৮ টি ভেড়া তিনি খুঁজেও পান। এরপর তিনি নিহত আমজাদের মেয়ে ফাতেমাকে দঁড়ির বাঁধন খুলে দেওয়ার জন্য সন্দেহ করেন ও উভয়ের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। বুধবার বিকেলে আবারও ভেড়ার পালের দঁড়ি খুলে দেওয়ার জের ধরে ববিতা তার প্রতিবেশি চামেলিকে নিয়ে ফাতেমাকে মারপিট শুরু করে। মেয়েকে উদ্ধার করতে আসলে আমজাদকে লাঠিসোটা দিকে  মারধর করা হয়। পরে গ্রামবাসী আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে গাবতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন৷ 

ওসি আবুল কালাম আজাদ আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে দুই নারীর লাঠির আঘাতে আমজাদের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্তরা পলাতক আছেন। এই ঘটনায় রাত ১ টা পর্যন্ত কেউ অভিযোগ দায়ের করেনি।

মন্তব্য (০)





image

ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে বাস-অ্যাম্বুলেন্স সংঘর্ষ, নিহত ৩

১

নিউজ ডেস্ক : ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ফরিদপুর অংশের মধুখালী উপজে...

image

গোপালপুরে ধোপাকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলামের ইন্...

২

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...

image

বর্ণাঢ্য আয়োজনে চাটমোহর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের পুনর...

৩

পাবনা প্রতিনিধি : ‘বন্ধুত্বের বর্ণিল বন্ধনে ৬২’ ...

image

পঞ্চগড়ে বিজিবির অভিযানে মালিকবিহীন ১১ বোতল মদ জব্দ

৪

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা সীমান্ত এলাকায় অভিযান ...

image

কুমিল্লায় অপ্রতীম হত্যা মামলায় আদালতে চার্জশিট দাখিল ‎

৫

নিউজ ডেস্কঃ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের সহযোগী অধ...

  • company_logo