• সমগ্র বাংলা

মা‌নিকগ‌ঞ্জে খেজু‌রের রস খে‌য়ে নিপা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে যুবকের মৃত‌্যু

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা খেজুরের রস খেয়ে নিপা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ‌্যায় মানিকগঞ্জ জেলার সিভিল সার্জন মোয়াজ্জেম আলী খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আ‌গে বারোটার দিকে রাজধানীর এক‌টি হাসপাতালের চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত মো. বাবুল মিয়া (৩৮) সদর উপজেলার পুটাইল ইউনিয়নের মান্তা গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য মাইনুদ্দিনের পুত্র। সে কসমেটিকসের ব্যবসা করতো।

সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, বাবুল মিয়া গত ১৬ জানুয়ারি মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়। ১৭ জানুয়ারি সে চিকিৎসাধীন ছিল। পরে নিপা ভাইরাসে আক্রান্ত হতে পারেন এমন লক্ষণ দেখা দেওয়ায় আন্তর্জাতিক উদরাময় গবেষণা কেন্দ্র বাংলাদেশ (আইসিডিডিআরবি) থেকে টিম আসে এবং তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা করে। এরপর তাকে ধানমন্ডি পপুলার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে পরীক্ষায় নিশ্চিত হওয়া যায়, সে নিপা ভাইরাসে আক্রান্ত। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থার তার মৃত্যু হয়।

উ‌ল্লেখ‌্য, নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এটা এ বছর প্রথম মৃত্যুর ঘটনা।

মন্তব্য (০)





image

গোপালপুরে ধোপাকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলামের ইন্...

১

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...

image

বর্ণাঢ্য আয়োজনে চাটমোহর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের পুনর...

২

পাবনা প্রতিনিধি : ‘বন্ধুত্বের বর্ণিল বন্ধনে ৬২’ ...

image

পঞ্চগড়ে বিজিবির অভিযানে মালিকবিহীন ১১ বোতল মদ জব্দ

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা সীমান্ত এলাকায় অভিযান ...

image

কুমিল্লায় অপ্রতীম হত্যা মামলায় আদালতে চার্জশিট দাখিল ‎

৪

নিউজ ডেস্কঃ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের সহযোগী অধ...

image

বগুড়ায় নিজ গ্রামের বাড়িতে পৌঁছেছে সৌদিতে ক্ষেপণাস্ত্র হাম...

৫

বগুড়া প্রতিনিধিঃ সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত প্র...

  • company_logo