ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামে প্রতিবন্ধী ও বয়স্কদের মাঝে ৪'শ কম্বল বিতরণ করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৬৬ পদাতিক ডিভিশন ও রংপুর এরিয়া। বুধবার(১০ জানুয়ারি) সকালে কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার কাঁঠালবাড়ী ডিগ্রি কলেজ মাঠে কম্বল বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন রংপুর ২২ বীর অধিনায়ক লে.কর্ণেল গালিব বিন আহমেদ, কাঁঠালবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান রেদওয়ানুল হক দুলাল প্রমুখ।
গত দু'দিন ধরে কুড়িগ্রামে সূর্যের দেখা মিলছিল না। তাপমাত্রা নেমে যাওয়ার পাশাপাশি ঠান্ডা বাতাসের কারণে জনজীবনে নেমে এসেছে দুর্ভোগ। এমন অবস্থায় বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী মানুষ শীতবস্ত্র পেয়ে ভীষণ খুশি।
রংপুর ২২ বীর অধিনায়ক লে. কর্নেল গালিব বিন আহমেদ বলেন, কুড়িগ্রামসহ উত্তরাঞ্চলে শৈত্যপ্রবাহ বিরাজ করছে। শীতার্তদের কষ্ট লাঘবে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস।
নিউজ ডেস্ক : কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...
নিউজ ডেস্কঃ কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের আসন্ন প্রতিষ...
নিউজ ডেস্কঃ চিত্রনায়িকা পরীমণির সঙ্গে অবৈধ সম্পর্কের জেরে অব...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এবং সহকারী...
নিউজ ডেস্ক : প্রশাসনের বিভিন্ন মন্ত্রণালয়, বিভাগ ও দপ্তরে নত...

মন্তব্য (০)